2022_11_13_18

Кристина Орбакайте

13.11.2022

Дворец культуры «Коломна»

13 ноября 2022 года на сцене Дворца культуры «Коломна»– великолепная Кристина Орбакайте с новой юбилейной программой.
Утонченная, многогранная Кристина Орбакайте давно стала всеобщей любимицей. Ее артистизм, талант и песни, каждая из которых истинная история любви, не оставят равнодушным даже искушенных слушателей. Талант, помноженный на постоянное стремление к совершенству отмечены на самом высоком уровне: Кристина Орбакайте – заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица и актриса, на счету которой немало ярких ролей, вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа.
Зрителей ждет современное свето-музыкальное шоу с выступлением певицы и танцевальной группы, фееричными костюмами и незабываемыми художественными образами.
В шоу прозвучат как новые песни, так и хиты прошлых лет.
За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются теплыми нотками в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее.

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36