2022_10_22_19

Виктор Королёв

22.10.2022

Дворец культуры «Коломна»

Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Миллион», «На сердце белыми нитями», «Хочу тебя я как весны» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это «Орден за вклад в культуру 2 степени», Национальная музыкальная Премия Радио Шансон, Диплом международного конкурса артистов эстрады и многие другие. Но самая главная премия по словам самого артиста - это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36