2023_02_05_18

Надежда Кадышева

05.02.2023

«Дворец культуры «Коломна»

Народный голос России, несравненная Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», представят Вам концертную программу «Все вернется…». Творчество Надежды Кадышевой широко известно и горячо любимо зрителями многих стран мира. Концерты коллектива – это неповторимое сочетание народной музыки и современного инструментария, высокий профессионализм исполнительского мастерства и яркое, красочное, незабываемое шоу. Все песни, лирические, добрые, грустные и веселые - это жизнь и переживания человека. Они наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину славянской души, посвящаются самому светлому, доброму чувству на земле, чувству, которое заставляет нас жить, творить, сердце биться - любви. Именно потому все песни «Золотого кольца» и Надежды Кадышевой становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют. Подарите себе праздник песни – букет ярких эмоций и хорошего настроения!

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36