2023_02_06_19

«Валентинов день»

06.02.2023

«Дворец культуры «Коломна»

Валентин и Валентина - история человеческой любви и неземной нежности. История длинною в жизнь... Какими они стали, о чем они мечтали, думали, на что надеялись... История о ЛЮБВИ: о любви женщины к мужчине, о любви, во имя которой можно солгать, оклеветать, умереть... история простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, человеческого бытия.
Спектакль "Валентинов день" поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии.

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36