2023_02_16_19

Шоу под дождем III.

16.02.2023

«Дворец культуры «Коломна»

Они покорили 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного! Их выступление – это стопроцентный sold out в любом зале. Их шоу – ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой. Театр танца «Искушение»: они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.
«Искушение» - уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране Мира, российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда крепких ребят со сцены откровенно и честно говорит о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела. Предельно искренние истории, рассказанные языком танца без малейшей примеси пошлости, но с долей здорового юмора и самоиронии. «Искушению» поддаются абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального статуса. Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.
«Искушение» - это танец без границ, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики. В их арсенале уже пять оригинальных шоу, выстроенных на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте - сумасшедший танец под дождем.

Режиссёр, хореограф и руководитель театра - Рустам Надыршин

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36