2023_02_25_19

Сергей Пенкин

25.02.2023

На предстоящем выступлении часть программы будет исполнена в акустике. Зрители услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не друзья, не любимые», «Не забывай», «Полуночный дождь», «За пеленой дождя», «Последний шаг» и др. В концерте будут исполнены также главные хиты артиста, его авторские песни, современные романсы, оперные арии и популярные западные шлягеры в стиле кроссовер.

Сергей Пенкин – один из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар певца включает в себя почти две сотни композиций, самыми известными из которых стали песни «Feelings», «Дождь осенний», «Ария мистера Икс», «В другую весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Триумф Дон Жуана» и др, созданные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Донской и других композиторов. Многие песни, которые исполняет на своих концертах артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Молитва», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар – зрителям уже полюбились недавние композиции «Не друзья, не любимые», «Полетели со мной», «Сердце на осколки», «Музыка», «Медиамир».и др.

С сольными концертами музыкант выступал на крупнейших площадках России, включая Государственный Кремлёвский дворец, Московский международный Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин является одним из наиболее известных и посещаемых зрителями певцов России.

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36