2023_03_10_19

Группа САДко

10.03.2023

«Дворец культуры «Коломна»

Группа САДко (г. Москва), созданная выпускниками Гнесинки, как самостоятельный коллектив работает с 2010 года.

Основу репертуара группы составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других артистов.Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие. Высокий профессионализм, добрые песни в сочетании с чистыми душами российской глубинки (все три солиста родом из деревень), искренняя любовь к зрителю и преданность своему делу создают ту ауру обаяния, которая окутывает зал во время концерта.

Встреча с группой- это всегда праздник. Так не отказывайте себе в удовольствии и приходите на их сольный концерт!

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36