2023_02_19_12

Шоу трансформеров на планете пузырей

19.02.2023

«Дворец культуры «Коломна»

Дорогие друзья! Спешите видеть!!! Грандиозный шоу-спектакль для детей, аналогов которому в России пока не существует!
     Фантастическая трансформация световых костюмов и реалистичность голливудских любимых героев поразит воображение даже самого требовательного зрителя!
Потрясающие декорации, световое, лазерное шоу, превращают зрительный зал в настоящую сказку, а мыльные пузыри в светящееся и переливающееся всеми цветами радуги чудо!
      С друзьями автоботами Оптимусом Праймом и Бамблби ребята отправляются на поиски Энергетического Куба, который был надёжно спрятан Мегатроном на планете Мыльных Пузырей. При неправильном использовании Куб может привести Галактику к колоссальному разрушению.
      Волшебные феи, гигантский Космо-Мишка, Железный человек, также устремляются на поиски Великой Искры! И только смелость, дружба и отвага
помогут противостоять силам зла.
      Восторг, восхищение, радость получите Вы и Ваш ребенок!
      Необыкновенные фотографии с любимыми героями, а также в мыльном пузыре, ещё долго будут напоминать Вам об этом увлекательном путешествии!

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36