Александр Князев

15 Мая 2018
30 мая в 19:00 в ДК «Тепловозостроитель» состоится концертная программа Заслуженного артиста России, солиста московской филармонии Александра Князева. В программе: В. А. Моцарт, Концерт N14 для фортепиано с оркестром ми-бемоль мажор, KV 449 В. А. Моцарт, Концерт N13 для фортепиано с оркестром до мажор, KV415 И. С. Бах, Сюита для виолончели, соло Детский билет - 100 р Взрослый билет - 200 р Об авторе: Один из самых харизматичных музыкантов своего поколения Александр Князев успешно выступает в двух амплуа: виолончелиста и органиста. Завоевал международное признание, став лауреатом престижных конкурсов, в том числе им. П. И. Чайковского в Москве, UNISA в ЮАР, им. Г. Кассадо во Флоренции. В 1995-2004 гг. Александр Князев преподавал в Московской консерватории. Сейчас музыкант регулярно проводит мастер-классы во Франции, Германии, Испании, Южной Корее, на Филиппинах. В дискографии А. Князева — записи камерной музыки Баха, Моцарта, Брамса, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Франка и других.