Расписание занятий в коллективах на творческий сезон 2021 - 2022 г.г.

Название коллектива понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
 Народный коллектив "Ансамбль "Марш - Парад"
(руководители: Николаева Н.С., Агальцова И.О.)
Место проведения занятий:  МЦ «Русь»

 

19.00 – 21.30  (кадетки) (Б) 19.00 – 21.30 (сеньорки) (Б

18.00 – 19.00  (кадетки) (Б

19.00 – 21.30  (юниорки) (Б)

19.00 – 21.30 (сеньорки) (Б

 

10.00 – 12.30 (юниорки) (Б)

11.00 – 13.00 (кадетки) (Б)

12.30 – 15.00 (сеньорки) (Б)

 16.00 – 18.00 (инд.занятия) (Б)

 Коллектив мажореток «Веснушки»
(руководители: Агальцова И.О., Николаева Н.С.)
Место проведения занятий: МЦ «Русь»
  18.00 – 19.00 (группа 2 года) 18.00 – 19.00 (группа 1 года) 18.00 – 19.00 (группа 2 года) 18.00 – 19.00 (группа 1 года)    
 Детская группа по хореографии «Светлячок»
(руководители: Агальцова И.О., Николаева Н.С.)
Место проведения занятий: МЦ «Русь»
   

17.00 – 18.00

 

17.00 – 18.00

   
Народный коллектив барабанщиков «Акцент»
(руководители: Зинченко В.Е., Семин Е.Д.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»

16.00 – 17.00 (младшая.гр)(Б) 

17.00 – 18.30 (средняя гр)(Б

18.30 – 20.00 (старшая гр)(Б)

   

18.00 – 19.00 (младшая.гр)(Б 

19.00 – 20.00 (средняя гр)(Б

20.00 – 21.00 (старшая гр)(Б)

 

10.00 – 11.00 (младшая.гр)(Б 

11.00 – 12.00 (средняя гр)(Б

12.00 – 13.00 (старшая гр)(Б)

 
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация»
(руководители: Мордвинова Е.В., Мордвинов С.М.)
Место проведения занятий: СОШ №18

19.00 – 21.00  (средняя гр)(Б

19.30 – 21.00  (старшая гр)(Б

17.00 – 18.30  (инд.занятия)(Б

 

19.30 – 21.00  (средняя гр)(Б

19.30 – 21.00  (старшая гр)(Б

 

16.30 – 19.00  (средняя гр)(Б

 

18.00 – 21.00  (старшая гр)(Б)
 
 «Балетная студия «Грация»
(руководители: Мордвинова Е.В., Мордвинов С.М.)
Место проведения занятий: СОШ №18

17.30 – 19.00  (группа мальчиков)

17.00 – 18.30  (младшая гр.)

18.30 – 19.30  (группа мальчиков)

17.00 – 18.30  (младшая гр.)

 

   15.00 – 16.30  (младшая гр.+ группа мальчиков)  
 

Детская группа по хореографии «Танцуем и играем»
(руководитель: Мордвинова Е.В.)
Место проведения занятий: СОШ №18

 

18.30 – 19.30

 

18.30 – 19.30

 

13.00 – 14.00

 

14.00 – 15.00

 
 

Образцовый коллектив «Молодежный музыкальный театр «Лик»
(руководитель: Колобайцева Я.А.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»

    19.00 – 21.00 (средняя гр.)(Б)      

13.00 – 14.00 (младшая гр.)(Б 

14.30 – 16.00 (средняя гр.)(Б

16.00 – 18.30 (старшая гр.)(Б)

 Детский театральный коллектив «Арлекин»
(руководитель: Колобайцева Я.А.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»
           

12.00 – 13.00

 (Б)

 Образцовый коллектив «Студия эстрадного вокала «7 нот»
(руководитель: Бакина Т.В.)
Место проведения занятий:
МБУК «Коломенская филармония»
15.00 – 19.00(инд.занятия) Б

15.00 – 16.30(дет. эстрадный хор)

Б 16.30 – 17.15(инд.занятия)

Б 17.15 – 18.00Домисольки»

Б 19.00 – 20.00(«Новое поколение») Б

15.00 – 19.00(инд.занятия) Б

15.00 – 16.30(дет. эстрадный хор)

Б 16.30 – 17.15(инд.занятия)

Б 17.15 – 18.00Домисольки»

Б 19.00 – 20.00(«Новое поколение») Б

15.00 – 19.00(инд.занятия) Б    
 

Детская вокальная студия «До-ре-ми»
(руководитель: Бакина Т.В)
Место проведения занятий: МБУК «Коломенская филармония»

 

18.00 – 19.00

 

18.00 – 19.00

     
Образцовый коллектив бального танца «Танцевальные Ритмы»
(руководители: Драгун Е.С., Драгун И.А.)
Место проведения занятий: Дворец культуры «Тепловозостроитель»

 

16.00 – 17.00 (занятия в малых гр. - средняя) (Б

18.00 – 19.00 (занятия в малых гр. - средняя) (Б

19.00 – 21.00 (занятия в малых гр. - старшая) (Б)

 

09.00 – 12.00 (занятия в малых гр. - старшая) (Б

16.00 – 18.00 (занятия в малых гр. - средняя) (Б

19.00 – 20.30 (средняя гр)(Б

20.30 – 21.30 (старшая гр)(Б)

 

 

16.00 – 17.00 (занятия в малых гр. - средняя) (Б)

  
19.00 – 20.30 (средняя гр)(Б

20.30 – 21.30 (старшая гр)(Б)

 

09.00 – 12.00 (занятия в малых гр. - средняя) (Б

12.00 – 13.00 (средняя гр)(Б

14.00 – 15.00 (старшая гр)(Б

15.00 – 18.00 (занятия в малых гр. - старшая) (Б)

 

Группа бального танца «Ритмы детства»
(руководители: Драгун Е.С., Драгун И.А.)
Место проведения занятий: Дворец культуры «Тепловозостроитель»
  17.00 – 18.00 (подготовит.гр)  18.00 – 19.00 (младшая.гр)  

 17.00 – 18.00 (подготовит.гр) 

18.00 – 19.00 (младшая.гр)

   

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица»
(руководители: Багизаев Ш.Х. Багизаева А.А.)
Место проведения занятий: Гимназия №9

17.30 – 19.00 (средняя гр)(Б)

 

19.00 – 21.00 (старшая гр)(Б)

 

17.30 – 18.30 (младшая гр)(Б

 

18.30 – 20.00 (старшая гр)(Б)

 

20.00 – 21.00 (инд.занятия старшая гр)(Б)

17.30 – 19.00 (младшая гр)(Б

 

19.00 – 21.00 (средняя гр)(Б)

18.30 – 19.30 (средняя гр)(Б

 

19.30 – 21.00 (старшая гр)(Б)

17.30 – 18.30 (младшая гр)(Б

 

18.30 – 19.30 (средняя гр)(Б)

 

19.30 – 21.00 (старшая гр)(Б)

   

Хореографический ансамбль «Юность»
(руководитель: Красюкова Н.А.)
Место проведения занятий: МСК «Лидер»

15.30 – 16.30

(инд.зан. в средней гр.)(Б)

 

 

 

17.30 – 19.00

(младшая гр)

 

19.00 – 21.30

(старшая гр)(Б)

   

15.30 – 16.30

(инд.зан. в старшей гр.)(Б)

 

16.30 – 18.00

(младшая гр)

 

18.00 – 19.30

(средняя гр)
   

15.30 – 16.30

(инд.зан. в младшей гр)(Б)

 

 

 

17.30 – 19.00

(средняя гр)

 

19.00 – 21.30

(старшая гр)(Б)
   

14.30 – 16.00

(младшая гр)

 

16.00 – 18.00 (средняя гр.)(Б)

 

18.00 – 20.30

(старшая гр)(Б)

Детская танцевальная группа «Ладушки»
(руководитель: Красюкова Н.А.)
Место проведения занятий: МСК «Лидер»

16.30 – 17.30

(подготовит.гр) 

       16.30 – 17.30

(подготовит.гр) 

   
Детский вокальный ансамбль «Рябинушка»(руководитель: Конева Т.Н.)Место проведения занятий:МБУ «Школа ремесел»ДХШ им.Свешникова      

16.30 – 17.30

(инд.занятия)Б)

 

17.30 – 18.15

(средняя гр)(Б)

 

18.30 – 20.00

(старшая гр)(Б)

 

20.00 – 21.00

(инд.занятия)Б)
 

16.30 – 21.00

(инд.занятия)Б)

 

16.30 – 17.30

(инд.занятия)Б)

 

17.30 – 18.15

(средняя гр)(Б)

 

18.30 – 20.00

(старшая гр)(Б)

 

20.00 – 21.00

(инд.занятия)Б)
   

11.30 – 13.00

(старшая гр.)Б)

 

13.00 – 14.00

(инд.занятия)Б)

 

14.00 – 14.45

(средняя гр.)(Б

 

14.45 – 16.30

(инд.занятия)Б)
 Вокальный ансамбль «Ивушка»(руководитель: Бакина Т.В.)Место проведения занятий:МБУК «Коломенская филармония»  19.00 – 21.00 (Б)    19.00 – 21.00 (Б)  19.00 – 21.00 (инд.занятия)Б)  19.00 – 21.00 (Б)    
Коллектив художественного слова и аниматоров «Теремок»(руководитель: Розанова И.А.)Место проведения занятий:ДХШ им. Свешникова

9.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

 

15.00 – 19.00 

(инд.занятия) Б

9.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

 

14.00 – 19.00 

(инд.занятия) Б

9.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

 

14.00 – 18.00 

(инд.занятия) Б
 

09.00 – 11.00 (инд.занятия) Б

 

15.00 – 17.30 (инд.занятия) Б

 

19.30–21.00

(группа) Б
   
Студия изобразительного искусства «Радуга»(руководитель: Квасникова И.В.)Место проведения занятий:МАУ ДО «ЦДТ»  

16.00 – 17.00

(инд.занятия)(Б

 

18.00 – 18.45

(младшая гр)Б)

 

19.00 – 19.45

(средняя гр.)(Б)

 

20.00 – 20.45

(инд.занятия)(Б

16.00 – 17.00

(инд.занятия)(Б

 

18.00 – 18.45

(младшая гр)Б)

 

19.00 – 19.45

(средняя гр.)(Б

 

20.00 – 20.45

(старшая гр.)(Б

15.00 – 17.00

(инд.занятия)(Б

15.00 – 18.00

(инд.занятия)(Б
 

12.00 – 13.00

(старшая гр.)(Б

 

13.00 – 15.00

(инд.занятия)(Б
Детская изо-студия «Семицветики»(руководитель: Квасникова И.В.)Место проведения занятий:МАУ ДО «ЦДТ»    

17.00 – 17.45

(подготов.гр.)

 

17.00 – 17.45

(подготов.гр.)

       

10.00 – 10.45

(подготов.гр.)

 

11.00 – 11.45

(подготов.гр)

Студия декоративно-прикладного искусства «Империя творчества»(руководитель: Фролова Н.В.)Место проведения занятий:Компьютерный центр  

16.30 – 18.00

(младшая гр)Б)

 

18.30 – 20.30

(средняя гр.)(Б)

 

16.30 – 18.00

(младшая гр)Б)

 

18.00 – 21.00

(старшая гр.)(Б

17.30 – 19.30

(средняя гр.)(Б)

 

10.30 – 12.00

(младшая гр)Б)

 

13.00 – 15.00

(средняя гр.)(Б)

 

15.30 – 19.00

(старшая гр.)(Б

Студия гармоничного развития ребенка «Карапузы»( Розанова И.О., Конева Т.Н., Неверовская Е.Д., Квасникова И.В.)Место проведения занятий: ДХШ им.Свешникова

 

 

 

 

18.00 – 19.00

(1 и 2 группы)

   

10.30 – 11.30

(1 и 2 группы)

Адрес

140402 Московская область, г. Коломна,
Окский проспект, д.17

Яндекс.Метрика

Контакты

  • Телефон: +7 (496) 613–02–14

  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.