Детский театральный коллектив «Арлекин»

Колобайцева Яна Александровна

Детский театральный коллектив «Арлекин» был создана в 2014 году. Основателем и руководителем коллектива является Колобайцева Яна Александровна.
    Коллектив является подготовительным для зачисления юных актеров в состав Образцового коллектива «Молодежный музыкальный театр «Лик».
    Занятия проводятся в форме групповых репетиций.

В коллектив принимаются девочки и мальчики от 7 лет и старше.

• Программа коллектива:

Во время занятий участники коллектива овладевают первоначальными навыками актерского мастерства и сценического движения, учатся ярко выражать эмоции, делают этюды на атмосферу и память физических действий, развивают артикуляционный аппарат, осваивают дыхательную гимнастику.
    Некоторые участники коллектива входят в состав спектаклей основного состава Образцового коллектива «Молодежный музыкальный театр «Лик».