Танцевально - барабанная группа «БиТ»

Николаева Надежда Сергеевна

Агальцова Ирина Олеговна

Танцевально - барабанная группа "БиТ" создана в октября 2022 года. Жанр, в котором работает коллектив молод, энергичен и оригинален. В настоящее время пользуется популярностью, привлекая своей необычностью и новизной.

Современные запоминающиеся постановки, сочетающие в себе оригинальность жанра, яркие костюмы, танец и игру на барабанах дарят праздничное настроение и незабываемые эмоции зрителям! Коллектив барабанщиц с музыкальной и хореографической подготовкой являются украшением праздничных мероприятий городского округа Коломна.

В коллектив ежегодно принимаются мальчики и девочки с 8 лет на конкурсной основе. Обучение проводится в форме групповых и индивидуальных занятий.

В программе занятий обучение игры на инструменте, хореографическая подготовка, музыкальная грамота.