75 лет Коломенскому трамваю

3 ноября во Дворце культуры «Коломна» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летаю Муниципального Унитарного Предприятия «Коломенский трамвай»

75-летие Коломенского трамвая — это не просто юбилей, это достижение, олицетворяющее труд и преданность многих людей, которые посвятили свою жизнь служению нашему дорогому городу и его жителям.

Также на торжественном мероприятии подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель трамвая». Победителем стал представитель нашего городского округа Александр Пехов. Серебро и бронзу завоевали специалисты из Санкт-Петербурга.

Организатором конкурса выступило Министерство транспорта Российской Федерации в рамках реализации президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги». Помимо победителя и призёров, специальными подарками были отмечены самый опытный и самый молодой водитель трамвая, а также представитель Донецкой народной республики, который принимал участие в таком состязании впервые.

Творческие коллективы Дворца культуры «Коломна» также приняли участие в торжественным мероприятии и подарили свое творчество.